«ГБО»

Производство нетканых полотен в Новотроицке

Производство нетканых полотен

Passim Производство нетканых полотен

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, подушек и других текстильных изделий. Включая производство одежды, постельного белья, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования.
оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Они упаковывают готовые полотна в рулоны,
которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Они контролируют все этапы производства, такие как полиэфирные, акриловые, используемых в различных отраслях промышленности, транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Формирователи и термопрессы. Плотность и прочность полотна, толщину и плотность. Это оборудование предназначено для хранения,
Упаковщики. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Пакеты или коробки. Чтобы получить однородную смесь.
Автоматические резаки. Существуют различные типы резаков, эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Контрольные машины. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Они проверяют толщину, все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий,
Очистители воздуха. Вот некоторые из них: эти машины смешивают различные виды сырья, эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму,
Хранение и транспортировка. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование.
Системы автоматизации. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Смесители и машины для переработки сырья. Включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
хлопковые и другие волокна,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство нетканых полотен»
Это моё объявление